Конкурс рисунков и поделок дошкольников "Осенний калейдоскоп"

14.10.2024

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить конкурсы детско – родительских поделок к разным праздникам. В этом году к осеннему празднику и к празднику посвященному Дню пожилого человека, был поведен конкурс рисунков и поделок на тему: «Осенний калейдоскоп». Цель конкурса – активизация творческого мышления, развития у детей художественно- эстетического вкуса, формирование ручных навыков, развития фантазии и воображения изобразительной и художественной деятельности. Воспитанники и их родители проявили много творчества, выдумки и фантазии. Для участия, в конкурсе нужно было сделать поделки из бросового и природного материала. Работы получились творческие и интересные: здесь и волшебный лес, осенний букет, сказочные персонажи, дама в парке, семейство ежей из разных материалов, одинокий лесовичок , веселые пингвинята, золотые бабочки, избушка из веточек и еще много — много других интересных работ. Эти работы способствуют воспитанию любознательности, наблюдательности, творчества и эстетики. По результатам конкурса все участники были награждены грамотами, благодарственными письмами.
Большое спасибо всем за участие и творчество!
Хочу такой сайт

Положение о проведении конкурса рисунков и поделок на тему Осенний калейдоскоп.pdf (скачать) (посмотреть)