24.08.2021

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ Детский сад №30

20.07.2022

Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Правило пользования световозвращающих элементов на одежде детей

Правила использования световозвращающих элементов.doc (скачать)

Правила перевозки детей в автомобиле, категории и группы детских удерживающих устройств

11.07.2023

Правила перевозки детей в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
Как правильно выбрать детское удерживающее устройство_.pdf (скачать) (посмотреть)
Кресло или ремень!.pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ детского дорожно - транспортного травматизма

11.07.2023

Анализ состояния ДДТТ за два месяца 2022 года .pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния дорожно - транспортного травматизма на территории Свердловской области за пять месяцев 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма Свердловской области за шесть месяцев 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ_ДДТТ_за_09_мес_2022_ГИБДД.docx (скачать)
Анализ_ДДТТ_за_10_мес_2022_ГИБДД[1].docx (скачать)

Информация о проводимых профилактических мероприятиях, проводимых во взаимодействии с ГИБДД по предупреждению травмирования и гибели детей в ДТП ("Внимание - дети!", "Горка", "Неделя безопасности", "Внимание, каникулы")

отчет Внимание дети_ДОУ №30.docx (скачать)
Объявление ГОРКА 2022г. (1).docx (скачать)
Отчет _Горка (январь, 2023).docx (скачать)
Внимание каникулы.docx (скачать)

План образовательной организации по проведению мероприятий, посвященных детской безопасности на текущий учебный год

11.07.2023

План мероприятий по правилам дорожного движения на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по првилам дорожного движения на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила катания на велосипеде

25.04.2023Хочу такой сайт

Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить. Уже весна, а значит, можно доставать велосипеды. Велопрогулки — это хороший способ полезно занять ребёнка. Но важно позаботиться и о безопасности.

Напомните ребёнку:

❗велосипеду не место на проезжей части;
❗нужно думать о прохожих и управлять своим средством передвижения аккуратно;
❗в весенний период, помимо прочих опасностей, на дорогах всё ещё остаётся лёд и скользкие места под лужами, поэтому нужно быть внимательным при управлении и позаботиться о средствах защиты.

Правила безопасного перехода

7._Факторы,_отвлекающие_внимание_при_переходе_дороги.pdf (скачать) (посмотреть)

«Правила поведения на водоемах»

Статья весна 2023 в Администрации.pdf (скачать) (посмотреть)